Damen-Armbanduhr 'Tank Vermeile'

Cartier gegr. 1847 in Paris

Lot-Nr. 743

Ergebnis : 500 €

Silber, vergoldet. Quarz. Schwarze röm. Ziffern, Blauzeiger, bez. 'must de Cartier', 'Swiss'. Verso gemarkt 'Cartier Paris Vermeil Tank Quartz Argent 925', 'Plaque ORG 20M', 'Swiss Made', num. 75019 5057001. Vergoldete Dornenschließe und Armband erg. 28 x 20 mm, Gew. ca. 18,5 g. -

Cartier: Damen-Armbanduhr 'Tank Vermeile'

Cartier gegr. 1847 in Paris

Lot-Nr. 743

Ergebnis : 500 €