Großer Gustavianischer Spiegel

Lot-Nr. 396

Ergebnis : 2.400,00 €

Schweden, um 1800. Rahmen Nadelholz, vergoldet. Seitl. eingesteckte florale Schnitzereien, aufwändiger Aufsatz mit antikisierendem Profilbildnis eines Feldherrn. Min. best. H. ca. 155 cm, B. ca. 100 cm. -

Lot-Nr. 396

Ergebnis : 2.400,00 €