Remote 3

Annette von Keudell (1966)

Remote 3

Lot-Nr. 89

Giclée, 39 x 28,5 cm, verso sign. Annette v. Keudell sowie betitelt, im Passepartout, ungerahmt. - Deutsche Fotografin und Filmemacherin. K. studierte an der HfG Offenbach, ab 1996 war sie Meisterschülerin von H. Emigholz an der UdK in Berlin.

Annette von Keudell: Remote 3

Annette von Keudell (1966)

Remote 3

Lot-Nr. 89

Remote 3
Remote 3