Remote 3
Annette von Keudell (1966)
Lot-Nr. 89
Giclée, 39 x 28,5 cm, verso sign. Annette v. Keudell sowie betitelt, im Passepartout, ungerahmt. - Deutsche Fotografin und Filmemacherin. K. studierte an der HfG Offenbach, ab 1996 war sie Meisterschülerin von H. Emigholz an der UdK in Berlin.
Annette von Keudell: Remote 3
Remote 3
Lot-Nr. 89