Bauernhof am Wilden Kaiser

Josef Meng (Heideck 1887 - Kufstein 1974)

Bauernhof am Wilden Kaiser

Lot-Nr. 157

Ergebnis : 3.300,00 €

Öl/Lw., 70 x 110 cm, l. u. sign. Meng. - Deutscher Landschaftsmaler. Motive der Kufsteiner Alpen zu allen Tages- und Jahreszeiten prägen sein Werk. Lit.: Vollmer.

Josef Meng: Bauernhof am Wilden Kaiser

Bauernhof am Wilden Kaiser

Lot-Nr. 157

Ergebnis : 3.300,00 €

Bauernhof am Wilden Kaiser