Paare

Bele Bachem (Düsseldorf 1916 - München 2005)

Paare

Lot-Nr. 40

Ergebnis : 400,00 €

Drei Tuschfederzeichnungen, 18,5 bis 27 x 16 bis 34 cm, alle r. u. sign. Bele Bachem, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutsche Universalkünstlerin mit einem reichen Repertoire.

Bele Bachem: Paare

Paare

Lot-Nr. 40

Ergebnis : 400,00 €

Paare