Auktionen →  30. November 2019: Kunst →  Kunst →  Paar Brillant-Ohrringe

Paar Brillant-Ohrringe

Paar Brillant-Ohrringe

Lot-Nr. 549 | Erlös : 1.000,00 €

18 kt. GG mit WG, gest. Halbcreolen, schauseitig mit insges. 48 pavégefasste Brill. zus. ca. 1,30 ct. Feines Weiß(G).vvs. Dorn mit Clipbügel. 22 x 14 mm, Gew. ca. 22 g. -