Kleine Domimpression

Christopher Lehmpfuhl (Berlin 1972)

Kleine Domimpression

Lot-Nr. 328

Ergebnis : 600,00 €

Öl/Lw./Karton, 9 x 7 cm, r. Mitte monogr. und dat. CL 2005, im Passepartout, ungerahmt. - Gezeigt ist der Dachreiter des Schleswiger Doms. - Deutscher Landschaftsmaler. L. studierte 1992-98 an der Akademie Berlin bei K. Fußmann, zuletzt als dessen Meisterschüler. L. hat führende Tätigkeiten im Künstlersonderbund inne.

Christopher Lehmpfuhl: Kleine Domimpression

Kleine Domimpression

Lot-Nr. 328

Ergebnis : 600,00 €

Kleine Domimpression
Kleine Domimpression