Savonette mit kleiner Sekunde

Savonette mit kleiner Sekunde

Lot-Nr. 754

Ergebnis : 500,00 €

Anf. 20. Jh. 14 kt. Roségold, gest., num. 34626 9 JD. Kronenaufzug. Sprungdeckel mit Monogramm-Emblem. Staubdeckel Metall vergoldet, gemarkt 'Ancre Ligne Droite Spiral Breguet Balancier Compensateur 15 Rubis'. Henkelöse vergoldet. Mit Uhrenkette in 14 kt Gold. Dm. 48 mm, Gew. zus ca. 91 g. -

Savonette mit kleiner Sekunde

Savonette mit kleiner Sekunde

Lot-Nr. 754

Ergebnis : 500,00 €

Savonette mit kleiner Sekunde