Auktionen →  30. November 2019: Kunst →  Kunst →  Rolex: Damen-Armbanduhr 'Oyster Perpetual'

Rolex: Damen-Armbanduhr 'Oyster Perpetual'

Rolex reg. 1908

Damen-Armbanduhr 'Oyster Perpetual'

Lot-Nr. 725 | Erlös: 1.100,00 €

Stahl. Automatik. Graues Zifferblatt, illuminierte Indizes und Zeiger, Zentralsekunde, bez. 'Rolex Oyster Perpetual T Swiss T'. Num. 566B. Rolex Faltschließe gemarkt und num. 78340. Kl. Tragespuren. Dm. 24 mm, Gew. ca. 46 g. -