KatalogarchivKunstauktion 30. November 2019 → Rolex reg. 1908 - Damen-Armbanduhr 'Oyster Perpetual'

Rolex reg. 1908 - Damen-Armbanduhr 'Oyster Perpetual'

Damen-Armbanduhr 'Oyster Perpetual'

Lot-Nr. 725 | Rolex reg. 1908

Damen-Armbanduhr 'Oyster Perpetual' | Erlös 1.100 €

Stahl. Automatik. Graues Zifferblatt, illuminierte Indizes und Zeiger, Zentralsekunde, bez. 'Rolex Oyster Perpetual T Swiss T'. Num. 566B. Rolex Faltschließe gemarkt und num. 78340. Kl. Tragespuren. Dm. 24 mm, Gew. ca. 46 g. -