Damen-Armbanduhr 'Oyster Perpetual'

Rolex reg. 1908

Lot-Nr. 725

Ergebnis : 1.100,00 €

Stahl. Automatik. Graues Zifferblatt, illuminierte Indizes und Zeiger, Zentralsekunde, bez. 'Rolex Oyster Perpetual T Swiss T'. Num. 566B. Rolex Faltschließe gemarkt und num. 78340. Kl. Tragespuren. Dm. 24 mm, Gew. ca. 46 g. -

Rolex: Damen-Armbanduhr 'Oyster Perpetual'

Rolex reg. 1908

Lot-Nr. 725

Ergebnis : 1.100,00 €