KatalogarchivKunstauktion 30. November 2019 → Seekartenständer

Seekartenständer

Seekartenständer

Lot-Nr. 358 |

Seekartenständer | Erlös 1.000 €

England, 19. Jh. Holz und Karton, mit dunklem Leder bezogen, Messingbeschlag. Alters- und Gebrauchsspuren. Gesamthöhe 98 cm, B. 80 cm. -

  • 7. und 8. Mai 2021