Seekartenständer

Seekartenständer

Lot-Nr. 358

Ergebnis : 1.000 €

England, 19. Jh. Holz und Karton, mit dunklem Leder bezogen, Messingbeschlag. Alters- und Gebrauchsspuren. Gesamthöhe 98 cm, B. 80 cm. -

Seekartenständer

Seekartenständer

Lot-Nr. 358

Ergebnis : 1.000 €

Seekartenständer
Seekartenständer