KatalogarchivKunstauktion 30. November 2019 → Zweifarbiger Gold-Brillant-Ring

Zweifarbiger Gold-Brillant-Ring

Lot-Nr. 568 |

Zweifarbiger Gold-Brillant-Ring | Erlös 400 €

18 kt. GG mit WG, gest. Bestehend aus 3 gewellten Ringen, der mittlere WG-Ring mit 7 pavégefassten Kleinstbrill. zus. ca. 0,10 ct. Feines Weiß(G).vvs-vs. Weite 48/49, Gew. ca. 13,5 g. -