Nachverkauf Kunstauktion 30. November 2019 - Lot-Nr. 60

For the Love of God
For the Love of God  - Bild 1

Lot-Nr. 60 | Damien Hirst (Bristol 1965)

For the Love of God | ohne Limit

Farboffset, 84 x 59 cm, o. Mitte handsign. Damien Hirst, ungerahmt. - Englischer Maler und Bildhauer der heute - vor allem aufgrund seiner in Formalin eingelegten Tierkörper - zu den bekanntesten Künstlern der Gegenwart gehört.

Ein Gebot für "For the Love of God" abgeben:

oder:

Passwort vergessen