For the Love of God

Damien Hirst (Bristol 1965)

For the Love of God

Lot-Nr. 60

Ergebnis : 500,00 €

Farboffset, 84 x 59 cm, o. Mitte handsign. Damien Hirst, ungerahmt. - Englischer Maler und Bildhauer der heute - vor allem aufgrund seiner in Formalin eingelegten Tierkörper - zu den bekanntesten Künstlern der Gegenwart gehört.

Damien Hirst: For the Love of God

Damien Hirst (Bristol 1965)

For the Love of God

Lot-Nr. 60

Ergebnis : 500,00 €

For the Love of God