Kunst und Antiquitäten → Jugendstil-Vitrine

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 391

Jugendstil-Vitrine
Jugendstil-Vitrine  - Bild 1

Lot-Nr. 391 |

Jugendstil-Vitrine | Verkauft

Wien, Anf. 20. Jh. Mahagoni, furniert, facettiertes Glas, Metallbeschläge. Spätere Ergänzungen. H. 175 cm, B. 79 cm, T. 37,5 cm. -

Ein Gebot für "Jugendstil-Vitrine" abgeben:

oder:

Passwort vergessen