Auktionen →  16. Mai 2020: Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Jugendstil-Vitrine

Jugendstil-Vitrine

Jugendstil-Vitrine

Lot-Nr. 391 | Erlös: 1.300,00 €

Wien, Anf. 20. Jh. Mahagoni, furniert, facettiertes Glas, Metallbeschläge. Spätere Ergänzungen. H. 175 cm, B. 79 cm, T. 37,5 cm. -