Jugendstil-Vitrine

Jugendstil-Vitrine

Lot-Nr. 391

Ergebnis : 1.300 €

Wien, Anf. 20. Jh. Mahagoni, furniert, facettiertes Glas, Metallbeschläge. Spätere Ergänzungen. H. 175 cm, B. 79 cm, T. 37,5 cm. -

Jugendstil-Vitrine

Jugendstil-Vitrine

Lot-Nr. 391

Ergebnis : 1.300 €

Jugendstil-Vitrine
Jugendstil-Vitrine