Solitär-Ring

Solitär-Ring

Lot-Nr. 455 |

Solitär-Ring | Erlös 4.900 €

Wien, Mitte 20. Jh. 14 kt. WG, gest. Der Brillant ca. 1,53 - 1,55 ct. Leicht Getöntes Weiß(J).vvs2 (ca. 7,45 - 7,50 mm, H. 4,52 mm). Weite 57, Gew. ca. 3,5 g. Vgl. Divis, Nr. 920. -