Auktionen →  30. November 2019: Kunst →  Kunst →  Flachpanzerketten-Armband mit Rubinen

Flachpanzerketten-Armband mit Rubinen

Lot-Nr. 676 | Erlös : 500,00 €

14 kt. GG, gest. Mit 5 zargengefassten Rubin-Cabochons ovaler Form (min. best.). B. 5 mm, L. 20 cm, Gew. ca. 15 g. -