Auktionen →  30. November 2019: Kunst →  Kunst →  Flachpanzerketten-Armband mit Smaragden

Flachpanzerketten-Armband mit Smaragden

Lot-Nr. 674 | Erlös : 500,00 €

14 kt. GG, gest. Mit 5 zargengefassten Smaragd-Cabochons ovaler Form (min. Tragespuren). B. 6 mm, L. 20 cm, Gew. ca. 15 g. -