Kunst und Antiquitäten → Hochwertiges Brillant-Armband

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 666

Hochwertiges Brillant-Armband
Hochwertiges Brillant-Armband  - Bild 1Hochwertiges Brillant-Armband  - Bild 2

Lot-Nr. 666 | Chopard gegr. 1860 in Sonvilier

Hochwertiges Brillant-Armband | Verkauft

18 kt. GG, gest., num. 9423398 85/2672-41, MZ.: 'Chopard'. Kl. Faltschließe gemarkt 'C' mit Kleinstdiam. In Pavéfassungen 96 Brill. zus. 1,75 ct. Feines Weiß(F).lupenrein. B. 15 mm, L. 20 cm, Gew. ca. 72 g. Mit Chopard-Zertifikat von 1999 und -Etui. -

Ein Gebot für "Hochwertiges Brillant-Armband" abgeben:

oder:

Passwort vergessen