Auktionen →  16. Mai 2020: Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Chopard: Hochwertiges Brillant-Armband

Chopard: Hochwertiges Brillant-Armband

Chopard gegr. 1860 in Sonvilier

Hochwertiges Brillant-Armband

Lot-Nr. 666 | Erlös: 4.900,00 €

18 kt. GG, gest., num. 9423398 85/2672-41, MZ.: 'Chopard'. Kl. Faltschließe gemarkt 'C' mit Kleinstdiam. In Pavéfassungen 96 Brill. zus. 1,75 ct. Feines Weiß(F).lupenrein. B. 15 mm, L. 20 cm, Gew. ca. 72 g. Mit Chopard-Zertifikat von 1999 und -Etui. -