L'Empire de la Chine

Robert de Vaugondy (1688 - 1766)

L'Empire de la Chine

Lot-Nr. 118

Ergebnis : 300,00 €

1751, handkolorierter Kupferstich, 48 x 52,5 cm, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Französischer Geograph.

Robert de Vaugondy: L'Empire de la Chine

L'Empire de la Chine

Lot-Nr. 118

Ergebnis : 300,00 €

L'Empire de la Chine