KatalogarchivKunstauktion 30. November 2019 → Robert de Vaugondy (1688 - 1766) - L'Empire de la Chine

Robert de Vaugondy (1688 - 1766) - L'Empire de la Chine

L'Empire de la Chine

Lot-Nr. 118 | Robert de Vaugondy (1688 - 1766)

L'Empire de la Chine | Erlös 300 €

1751, handkolorierter Kupferstich, 48 x 52,5 cm, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Französischer Geograph.

  • 7. und 8. Mai 2021