Auf Ibiza

Will Schwarz-Markwart (1899 - 1964)

Auf Ibiza

Lot-Nr. 380

Ergebnis : 800 €

Tempera/Lw., 70 x 76 cm, r. u. sign. und dat. W. Schwarz-M. 57, auf dem Keilrahmen bez. 'Ibicenka II'. - Deutscher Landschaft- und Stillebenmaler.

Will Schwarz-Markwart: Auf Ibiza

Auf Ibiza

Lot-Nr. 380

Ergebnis : 800 €

Auf Ibiza
Auf Ibiza