Gold-Panzerarmband mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 668

Ergebnis : 1.700,00 €

18 kt. GG mit WG, gest., gebürstet, MZ: 'GU'. Umlaufend 14 zargengefasste Brill. zus. ca. 1,40 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs.B. 8,5 mm, L. 18,5 cm, Gew. ca. 55 g. -

Lot-Nr. 668

Ergebnis : 1.700,00 €