Barocke Schreibkommode

Barocke Schreibkommode

Lot-Nr. 377

Ergebnis : 300,00 €

Norddeutsch, Ende 18. Jh. Eiche, Messing-Beschläge und -Knäufe. Gebauchter Corpus mit 3 Schüben und schräger Schreibklappe, dahinter Kabinett von 7 Schüben und 5 Fächern. Min. Altersspuren.H. 122 cm, B. 107 cm, T. 54 cm. -

Barocke Schreibkommode

Barocke Schreibkommode

Lot-Nr. 377

Ergebnis : 300,00 €

Barocke Schreibkommode