Damen-Armbanduhr 'Reverso'

Jaeger-LeCoultre gegr. 1833 in Vallée de Joux

Damen-Armbanduhr 'Reverso'

Lot-Nr. 714

Ergebnis : 4.400,00 €

18 kt. GG, gest. Quarz. Cremefarbenes Zifferblatt, Blauzeiger, schwarze arab. Ziffern, bez. 'Jaeger-LeCoultre', 'Reverso', 'Swiss Made'. Verso monogr., rückseitig gemarkt 'Reverso', 'Jaeger-LeCoultre', num. 1819421, innen gemarkt 'Jaeger-LeCoultre Swiss 18k 750'. Faltschließe von Jaeger-LeCoultre. 19 x 32 mm, Gew. 86 g. -

Jaeger-LeCoultre: Damen-Armbanduhr 'Reverso'

Damen-Armbanduhr 'Reverso'

Lot-Nr. 714

Ergebnis : 4.400,00 €

Damen-Armbanduhr 'Reverso'