Emaille-Tabatière mit preußischer Jagdszene

Lot-Nr. 486

Ergebnis : 400,00 €

Deutsch, um 1730. Blauer Fond, in Rocaillereserven polychrome Jagdszene auf dem Deckel, seitlich Kriegsembleme.Craquelée. 3,5 x 8 x 6 cm. -

Lot-Nr. 486

Ergebnis : 400,00 €