KatalogarchivAuktion 14. September 2019 → Emaille-Tabatière mit preußischer Jagdszene

Emaille-Tabatière mit preußischer Jagdszene

Lot-Nr. 486 |

Emaille-Tabatière mit preußischer Jagdszene | Erlös 400 €

Deutsch, um 1730. Blauer Fond, in Rocaillereserven polychrome Jagdszene auf dem Deckel, seitlich Kriegsembleme.Craquelée. 3,5 x 8 x 6 cm. -