Emaille-Dose mit Watteau-Szenen in Grisaille

Lot-Nr. 473

Ergebnis : 200 €

Frankreich, 18. Jh. Vergoldete Kupfermontierung. Dm. 7,2 cm. -

Lot-Nr. 473

Ergebnis : 200 €

Emaille-Dose mit Watteau-Szenen in Grisaille - Bild 1 Emaille-Dose mit Watteau-Szenen in Grisaille - Bild 2