Emaille-Tabatière mit galanten Szenen

Lot-Nr. 485

Ergebnis : 400,00 €

Berlin, wohl Pierre Fromery, Mitte 18. Jh. Watteau-Szenen in Parklandschaft, innen Dame mit Papagei. Vergoldete Kupfermontierung. Craquelée. 3,5 x 8,5 x 6 cm. -

Lot-Nr. 485

Ergebnis : 400,00 €