Seltene kleine Berliner Emaille-Tabatière in Kutschenform

Lot-Nr. 482

Ergebnis : 400 €

Berlin, Pierre Fromery (1655-1738), um 1730/40. Goldrefliefdekor aus Bandwerk auf dem Deckel und Motiven einer Kutsche auf der Wandung. Vergoldete Montierung. Craquelée. 5,5 x 7 x 4,5 cm. -

Lot-Nr. 482

Ergebnis : 400 €