Emaille-Tabatière mit feinem Blütenrelief und Damenportät

Lot-Nr. 489

Ergebnis : 500,00 €

Mitte 18. Jh. Violetter Fond mit weißem Blütenrelief, innen Porträt einer Rokoko-Dame. Vergoldete Kupfermontierung. Leichtes Craquelée. 3,5 x 8,5 x 6,2 cm. -

Lot-Nr. 489

Ergebnis : 500,00 €