KatalogarchivAuktion 14. September 2019 → Paar Onyx-Brillant-Manschettenknöpfe

Paar Onyx-Brillant-Manschettenknöpfe

Lot-Nr. 700 |

Paar Onyx-Brillant-Manschettenknöpfe | Erlös 1.000 €

18 kt. WG, gest., MZ: 'AK'. Besatz mit insges. 48 pavégefassten Diam. im 8/8-Schliff zus. ca. 0,75 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. Schauseite Dm. 20 mm, Gew. ca. 25,5 g. -