Armbanduhr 'Portofino'

IWC - International Watch Co. gegr. 1868 in Schaffhausen

Armbanduhr 'Portofino'

Lot-Nr. 709

Ergebnis : 1.900 €

18 kt. WG. Automatik. Weißes Zifferblatt, Indizes, Zentralzeiger, Datumsfenster, zentraler Sekundenzeiger, bez. 'IWC International Watch Co. Schaffhausen', 'Automatic', 'Swiss'. Wenige Spuren auf dem Zifferblatt. Verso num. 2685780. Leder-Armband und vergoldete Dornenschließe erg. Dm. 34 mm, Gew. ca. 40,5 g. -

IWC - International Watch Co.: Armbanduhr 'Portofino'

Armbanduhr 'Portofino'

Lot-Nr. 709

Ergebnis : 1.900 €

Armbanduhr 'Portofino'
Armbanduhr 'Portofino'