KatalogarchivAuktion 15. Juni 2019 → Brillant-Ring 'toi et moi'

Brillant-Ring 'toi et moi'

Brillant-Ring 'toi et moi'

Lot-Nr. 489 |

Brillant-Ring 'toi et moi' | Erlös 1.200 €

14 kt. WG. Gegabelte Ringschiene, zwei in Krappen gefasste Brill. zus. 1,10 - 1,20 ct. Leicht Getöntes Weiß(I/J).P. (je ca. 0,55 - 0,60 ct., Dm. ca. 5,35 - 5,45 mm). Weite 62, Gew. ca. 3 g. -