KatalogarchivAuktion 15. Juni 2019 → Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds - Damen-Armbanduhr

Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds - Damen-Armbanduhr

Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 628 | Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds

Damen-Armbanduhr | Erlös 2.400 €

18 kt. GG, gest. Quarz. Satiniertes Gold-Zifferblatt, Gold-Indizes und -Zeiger, bez. 'Omega', 'Swiss Made'. Rückseitig num. 833, Boden gemarkt 'Omega'. Gest. Omega-Faltschließe, 4 zusätzliche Armbandglieder. Dm. 26 mm, Gew. zus. ca. 89 g. -