Reliefporträt 'Contessina de Bardi' nach Donatello

Lot-Nr. 556

Ergebnis : 100,00 €

19. Jh. Bronzerelief mit brauner Patina. Nach dem berühmten Relief Donatellos (1386-1466), das die Contessina de Bardi als St. Cecilia im Gewand der Artemis zeigt . Mit Aufhängung. Kl. Riss. 22,5 x 16 cm. -

Lot-Nr. 556

Ergebnis : 100,00 €