Herren-Armbanduhr 'Grand Regulateur'

Chronoswiss gegr. 1982 in München

Lot-Nr. 703

Ergebnis : 2.400 €

Um 2008. Edelstahl. Handaufzug. Sterlingsilber-Zifferblatt, guillochiert und mattiert, kleine Sekunde, zentraler Minutenzeiger, kleine Stunde, bez. 'Chronoswiss', 'Grand Regulateur', Numéro 335, 'Swiss Made'. Verso Sichtboden, Werk gemarkt 'Siebzehn (17) Steine', 'CASP', N. 335, 'ChronoSwiss'. Gehäuse num. 07 554, CH 6723. Mit Box, Tuch, Papiere. Lederarmband und Dornenschließe von Chronoswiss. Dm. 44 mm, Gew. ca. 89 g. -

Chronoswiss: Herren-Armbanduhr 'Grand Regulateur'

Lot-Nr. 703

Ergebnis : 2.400 €