KatalogarchivAuktion 14. September 2019 → Chronoswiss gegr. 1982 in München - Herren-Armbanduhr 'Grand Regulateur'

Chronoswiss gegr. 1982 in München - Herren-Armbanduhr 'Grand Regulateur'

Herren-Armbanduhr 'Grand Regulateur'

Lot-Nr. 703 | Chronoswiss gegr. 1982 in München

Herren-Armbanduhr 'Grand Regulateur' | Erlös 2.400 €

Um 2008. Edelstahl. Handaufzug. Sterlingsilber-Zifferblatt, guillochiert und mattiert, kleine Sekunde, zentraler Minutenzeiger, kleine Stunde, bez. 'Chronoswiss', 'Grand Regulateur', Numéro 335, 'Swiss Made'. Verso Sichtboden, Werk gemarkt 'Siebzehn (17) Steine', 'CASP', N. 335, 'ChronoSwiss'. Gehäuse num. 07 554, CH 6723. Mit Box, Tuch, Papiere. Lederarmband und Dornenschließe von Chronoswiss. Dm. 44 mm, Gew. ca. 89 g. -