Herren-Armbanduhr 'Constellation'

Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds

Lot-Nr. 711

Ergebnis : 1.100 €

Um 1970. 18 kt. GG, gest. Automatik. Helles, mattiertes Zifferblatt, schwarze Indizes und Zeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Omega Automatic Chronometer Officially Certified', 'Constellation', Swiss Made'. Tlw. Tragespuren. Lederarmband und vergoldete Schließe erg. Dm. 34 mm, Gew. ca. 58 g. Mit Box. -

Omega: Herren-Armbanduhr 'Constellation'

Lot-Nr. 711

Ergebnis : 1.100 €