KatalogarchivAuktion 14. September 2019 → Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds - Herren-Armbanduhr 'Constellation'

Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds - Herren-Armbanduhr 'Constellation'

Herren-Armbanduhr 'Constellation'

Lot-Nr. 711 | Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds

Herren-Armbanduhr 'Constellation' | Erlös 1.100 €

Um 1970. 18 kt. GG, gest. Automatik. Helles, mattiertes Zifferblatt, schwarze Indizes und Zeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Omega Automatic Chronometer Officially Certified', 'Constellation', Swiss Made'. Tlw. Tragespuren. Lederarmband und vergoldete Schließe erg. Dm. 34 mm, Gew. ca. 58 g. Mit Box. -