Vintage Damen-Armbanduhr

Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds

Vintage Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 624

Ergebnis : 900 €

Mitte 20. Jh. 18 kt. WG, gest. Handaufzug. Silber-Zifferblatt, Indizes, Zentralzeiger, bez. 'Omega', 'Swiss Made'. Besatz mit 24 Brill. zus. ca. 0,60 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-si. Verso num. 11382662. WG-Armband mit Drahtinlay, Omega-Faltschließe. Dm. 16 mm, L. ca. 17,5 cm, Gew. ca. 36,5 g. Mit Omega-Etui. -

Omega: Vintage Damen-Armbanduhr

Vintage Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 624

Ergebnis : 900 €

Vintage Damen-Armbanduhr
Vintage Damen-Armbanduhr