Stilleben mit Sittich und Kanarienvogel
Deutscher Meister tätig Mitte 18. Jh.
Lot-Nr. 221
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Lw., 63 x 52,5 cm, rest., doubl. -
Lot-Nr. 221
Ergebnis : 1.500 €