KatalogarchivAuktion 15. Juni 2019 → Biedermeier Porzellan-Brosche mit Miniaturmalerei

Biedermeier Porzellan-Brosche mit Miniaturmalerei

Lot-Nr. 439 |

Biedermeier Porzellan-Brosche mit Miniaturmalerei | Erlös 100 €

19. Jh. Vergoldet, polychrome Miniaturmalerei mit der Darstellung zweier Damen. Kl. Altersspuren. 75 x 65 mm -