Biedermeier Porzellan-Brosche mit Miniaturmalerei

Lot-Nr. 439

Ergebnis : 100,00 €

19. Jh. Vergoldet, polychrome Miniaturmalerei mit der Darstellung zweier Damen. Kl. Altersspuren. 75 x 65 mm -

Lot-Nr. 439

Ergebnis : 100,00 €