Zwei Kerzen

Gerhard Richter (Dresden 1932)

Zwei Kerzen

Lot-Nr. 114

Ergebnis : 200,00 €

Farboffset, 15 x 10,5 cm, o. Mitte handsign. Richter, ungerahmt. - Einer der höchstgehandelten Künstler der Gegenwart, studierte an der Dresdner und der Düsseldorfer Akademie, in vielen der bedeutendsten Sammlungen und Museen weltweit vertreten.

Gerhard Richter: Zwei Kerzen

Zwei Kerzen

Lot-Nr. 114

Ergebnis : 200,00 €

Zwei Kerzen