KatalogarchivAuktion 15. Juni 2019 → Jaeger-LeCoultre gegr. 1833 in Vallée de Joux - Vintage Damen-Armbanduhr

Jaeger-LeCoultre gegr. 1833 in Vallée de Joux - Vintage Damen-Armbanduhr

Vintage Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 623 | Jaeger-LeCoultre gegr. 1833 in Vallée de Joux

Vintage Damen-Armbanduhr | Erlös 700 €

Mitte 20. Jh. 18 kt. WG. Handaufzug. Silber-Zifferblatt mit Indizes, Zentralzeiger, bez. 'Jaeger-LeCoultre', 'Swiss Made'. Dm. 13 mm, L. mit erg. Steg an Faltschließe ca. 17 - 17,5 cm, Gew. ca. 25,5 g. -