Silverner Deckel-Becher mit Vogeldekor

Lot-Nr. 731

Ergebnis : 500,00 €

Zentralasien, Afghanistan, Anf. 20. Jh. Silber, gemarkt. Becher mit reichem floralen Dekor mit Vögeln. Oberkannte mit umlaufender gravierter Widmung. H. 19,5 cm. Gew. ca. 780 g. -

Lot-Nr. 731

Ergebnis : 500,00 €