Vintage Damen-Armbanduhr mit Gold-Armband

Lot-Nr. 627

Ergebnis : 700,00 €

Um 1960/70. 14 kt. GG, gest. Quarz. Mattiertes Zifferblatt, Indizes, Zentralzeiger, bez. 'ROS Incabloc' (Gebrauchsspuren). Ziselierte und reliefierte Armbandglieder. Momentan nicht lauffähig. B. 17 mm, L. ca. 18 cm, Gew. mit Werk ca. 38 g, ohne Werk ca. 33 g. -

Lot-Nr. 627

Ergebnis : 700,00 €