Satz von 4 Gewürzstreuern

Cartier gegr. 1847 in Paris

Satz von 4 Gewürzstreuern

Lot-Nr. 409

Ergebnis : 300 €

Paris, 20 Jh. Silber, gest. 'Cartier STERLING', tlw. Vergoldet. 2 Paar Salz- und Pfefferstreuer. Schraubverschluss. H. 3,5 cm. Gew. zus. ca. 24 g. Mit Etui. -

Cartier: Satz von 4 Gewürzstreuern

Cartier gegr. 1847 in Paris

Satz von 4 Gewürzstreuern

Lot-Nr. 409

Ergebnis : 300 €

Satz von 4 Gewürzstreuern
Satz von 4 Gewürzstreuern