KatalogarchivAuktion 15. Juni 2019 → Hans Hanke (Wien 1923) - Blinde Kuh

Hans Hanke (Wien 1923) - Blinde Kuh

Blinde Kuh

Lot-Nr. 239 | Hans Hanke (Wien 1923)

Blinde Kuh | Mindestpreis 500 €

Öl/Lw., 40,5 x 50,5 cm, r. u. sign. H. Hanke. - In München tätiger Genremaler.

  • 25. April 2020