Blinde Kuh

Hans Hanke (Wien 1923)

Blinde Kuh

Lot-Nr. 239

Ergebnis : 600,00 €

Öl/Lw., 40,5 x 50,5 cm, r. u. sign. H. Hanke. - In München tätiger Genremaler.

Hans Hanke: Blinde Kuh

Hans Hanke (Wien 1923)

Blinde Kuh

Lot-Nr. 239

Ergebnis : 600,00 €

Blinde Kuh