Seifenblasen

Frans de Beul (Termonde 1849 - Brüssel 1919)

Seifenblasen

Lot-Nr. 401

Ergebnis : 500,00 €

Öl/Holz, 54,5 x 39,5 cm, r. u. sign. und dat. Fr. De Beul 1867. - Belgischer Landschafts- und Figurenmaler. Lit.: Bénézit.

Frans de Beul: Seifenblasen

Seifenblasen

Lot-Nr. 401

Ergebnis : 500,00 €

Seifenblasen
Seifenblasen