Vintage Damen-Armbanduhr

Longines gegr. 1867 bei Saint-Imier

Vintage Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 626

Ergebnis : 1.700 €

Um 1969. 18 kt. GG, gest. Handaufzug. Goldenes Zifferblatt, Gold-Indizes und -zeiger, bez. 'Longines Swiss Made'. Werk gemarkt 'Longines 14799193 17 Jewels Swiss 320'. Vergoldete Krone erg. Dm. 16 mm, L. 18 cm, Gew. ca. 63 g. Archiv Information von Longines von Mai 2019. -

Longines: Vintage Damen-Armbanduhr

Vintage Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 626

Ergebnis : 1.700 €

Vintage Damen-Armbanduhr
Vintage Damen-Armbanduhr