KatalogarchivAuktion 15. Juni 2019 → Longines gegr. 1867 bei Saint-Imier - Vintage Damen-Armbanduhr

Longines gegr. 1867 bei Saint-Imier - Vintage Damen-Armbanduhr

Vintage Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 626 | Longines gegr. 1867 bei Saint-Imier

Vintage Damen-Armbanduhr | Erlös 1.700 €

Um 1969. 18 kt. GG, gest. Handaufzug. Goldenes Zifferblatt, Gold-Indizes und -zeiger, bez. 'Longines Swiss Made'. Werk gemarkt 'Longines 14799193 17 Jewels Swiss 320'. Vergoldete Krone erg. Dm. 16 mm, L. 18 cm, Gew. ca. 63 g. Archiv Information von Longines von Mai 2019. -