Rolex Schmuck- und Uhrenetui in Blau

Rolex reg. 1908

Lot-Nr. 742

Ergebnis : 500 €

Blaues Leder mit vergoldeter Schließe in opulenter Rolex-Prägung. Etui-Deckel mit kl. Medaillon bez.: 'ROLEX GENÈVE'. Unterseitig Goldprägung bez.: 'MONTRES ROLEX S.A. - GENÈVE SUISSE 51.00.01, innseitig Plakette. Innen hellblaues Textilfutter, 2-lagig. Inkl. Schlüssel. 29,5 cm x 21,2 cm, H. 9,5 cm. -

Rolex: Rolex Schmuck- und Uhrenetui in Blau

Rolex reg. 1908

Lot-Nr. 742

Ergebnis : 500 €