Gold-Armreif mit Brillanten von Wempe

Lot-Nr. 643

Ergebnis : 2.600 €

18 kt. GG, gest. Nr. 5663, gemarkt 'Wempe 18k'. Schauseite mit gekreuztem Besatz von 252 kl. Brill. zus. ca. 1,50 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-P. B. Schauseite 8 mm, Innenmaße 52 x 42 mm, Gew. ca. 37 g. Wiederbeschaffungswert von 11.300 Euro laut Goldschmiedemeister Felten Januar 2013. -

Lot-Nr. 643

Ergebnis : 2.600 €