Il rinoceronte

Renato Bals (Neapel 1937)

Il rinoceronte

Lot-Nr. 218

Ergebnis : 500 €

Acryl/Lw./Platte, 40 x 50 cm, u. Mitte sign. R. Bals, verso sign. u. dat. R. Bals 1972 sowie betitelt. - Provenienz: Sammlung E. Gargioni, Turin. -

Renato Bals: Il rinoceronte

Renato Bals (Neapel 1937)

Il rinoceronte

Lot-Nr. 218

Ergebnis : 500 €

Il rinoceronte