Auktionen →  13. April 2019: Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Renato Bals: Il rinoceronte

Renato Bals: Il rinoceronte

Renato Bals (Neapel 1937)

Il rinoceronte

Lot-Nr. 218 | Erlös: 500,00 €

Acryl/Lw./Platte, 40 x 50 cm, u. Mitte sign. R. Bals, verso sign. u. dat. R. Bals 1972 sowie betitelt. - Provenienz: Sammlung E. Gargioni, Turin. -