Chamäleon

Natalia Borisovna Krapivina (Chelyabinsk 1973)

Chamäleon

Lot-Nr. 217

Öl/Lw., 70 x 70 cm, r. u kyill. sign. Krapivina N., verso nochmals kyrill. sign. u. dat. Krapivina N., 2006-7 sowie kyrill. betitelt und mit den Maßen bezeichnet. - Provenienz: Sammlung E. Gargioni, Turin. - Russische Künstlerin. K. studierte 1994-2000 an der renommierten Repin Kunstakademie in St. Petersburg und ist Mitglied im Verband russ. Künstler.

Natalia Borisovna Krapivina: Chamäleon

Chamäleon

Lot-Nr. 217

Chamäleon
Chamäleon